Blumenbank, 1. Drittel 20. Jhdt
. Rohrgeflecht, Holz-Zwischenablage, grün gestrichener Blecheinsatz mit Haltegriffen, Breite ca. 75 cm , Höhe ca. 85 cm , beschädigt, gebrraucht, Teile fehlen Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2009 - 15:00
EUR 260,- do EUR 400,-
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |